Было ДТП со смертельным исходом, отсидел, срок по лишению в.у закончился, что нужно для получения в.у.
Здравствуйте, Согласно ПРАВИЛ ВОЗВРАТА ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ПОСЛЕ УТРАТЫ ОСНОВАНИЙ прекращения ДЕЙСТВИЯ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ от 14 ноября 2014 г. N 1191 Изъятое водительское удостоверение возвращается, при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, при оплате всех штрафов за административные правонарушения, при предъявлении медицинской справки, и при пересдаче теоретического экзамена
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес viola344@mai.ru
Здравствуйте!
Вы права куда сдавали - в ГИБДД или в уголовно-исполнительную инспекцию? Обратитесь туда, куда сдавали.