Оставлены без подъезда - новый владелец участка не учел дорогу до дома, которой пользовались 30 лет.
Ездили к дому по земельному участку 30 лет. Сейчас этот участок оформили в собственность без учета нашей дороги, теперь подъезда нет. Есть тропа, но по ней машине не проехать в плохую погоду и зимой.
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю, что решить этот вопрос без суда не удастся. Вопрос в том, кому принадлежала территория дороги. Узнавайте в администрации. Если дорога-муниципальная собственность, а продал ее кто-то другой, то требования к нему. Если продала администрация, то требования к ней: не учтены интересы граждан. Вопрос не простой, скорее всего, вам понадобиться полная консультация юриста и лучше на месте.