Проблемы после тюремного срока - Как вернуть деньги, отправленные на мероприятия в тюрьме?
Мой муж отбывая срок в тюрьме дал мои реквизиты банковской карты людям с которыми он сидел и они переводили деньги на какие то мероприятия в тюрьме, а я эти деньги перевела туда куда сказал мой муж не зная откуда и чьи эти деньги, но теперь когда эти люди освободились они требуют чтобы я вернула эти деньги им обратно, требуют расписку от меня якобы эти деньги я в долг взяла, что мне предпринять чтобы они оставили меня в покое,?
Если эти люди могут подтвердить, что это именно они переводили деньги на Вашу карту то Вы ничего сделать не сможете, так как даже без расписки они в судебном порядке смогут потребовать возврата денежных средств.
Если же они не могут подтвердить то что это именно они переводили деньги то обращайтесь с заявлением в полицию о вымогательстве.