Скажите я могу забрать свои накопления в ПФР до достижения пенсионного возраста.
Лучший ответ
Нет, не можете, законом не предусмотрено.
Это накопления для финансирования выплаты пенсии, а не вклад в банке.
Исключением является случай установления инвалидности, при котором появляется право распорядится накопительными взносами в связи с назначением пенсии по инвалидности.