Как передать или подарить долю в доме с несколькими собственниками - нормы права и ограничения в Оренбурге.
У дома 2 собственника (1/6 и 5/6). Какова минимальная доля которую можно подарить или какая доверенность нужна для того чтобы можно было другому человеку легально попасть в дом? Укажите, пожалуйста, нормы права, которые регулируют эти вопросы. Слышал в Оренбурге есть ограничение на дарение доли, но найти ничего не удалось.
Лучший ответ
Можете подарить любую долю и собственник будет иметь право проживать в доме.
Благодарствуйте
Не установлено законом никакого минимального размера доли на дарение.
Благодарствуйте