Мурманск, 13.03.2020, 19:21

Как вернуть доступ к заблокированному банковскому вкладу после ареста на нем?

Вопрос №17081676 из г. Мурманск
опубликован 13.03.2020, 19:21
Наложили арест на банковский вклад физического лица, на следующий день арест приставом был снят, Постановление в банк предоставлено. Сколько надо ждать снятия ареста с личного вклада и что делать, если вовремя не снимут.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 5 рабочих дней обычно снимают. В ЦБ РФ жалобу.

13.03.2020, 19:23
Оценка автора вопроса:
А почему тогда везде озвучивает я срок 3 рабочих дня?

"В результате банком блокируется сумма в размере долга"

А если банк заблокировал счёт в десятки раз превышающих сумму долга?

13.03.2020, 19:30

В разных банках - разный срок. Я Вам написала максимально возможный. Банк блокирует счет, а не определенную сумму.

13.03.2020, 21:54