Как оформить паспорт и военный билет при недействительном старом паспорте и отсутствии удостоверения личности
Я не проходил военную службу, по причине здоровья, паспорт недействителен уже, так как мне 24,как мне оформить и паспорт и военный билет с недействительным старым паспортом? Посоветуйте, может какие справки нужны какие или другие документы, но удостоверенияу меня нет личности, есть свидетельство о рождении, медицинская книжка и все.
Идти в ФМС и получать новый паспорт. Какие проблемы?! А потом в военкомат зачисляться в запас и получать военный билет.
обратитесь по месту жительства в отдел фмс /паспортный стол/ напишите заявление , образцы имеются на стенде, иметь при себе надо фотографии на паспорт и на личную карточку 2 экз, заплатите штраф и получите паспорт, а военный билет зачем вам менять