Я платил за квартплату где было строка содержание и ремонт. По другой было на кап. ремонт. Это не одно и тоже?
Лучший ответ
В соответствии со статьей 154 Жилищного кодекса РФ плата за жилое помещение и коммунальные услуги включает в себя плату за содержание жилого помещения, куда входит содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, и, кроме того, взнос на капитальный ремонт.