Как забрать авто без страховки со штрафстоянки и что при этом оплачивать?

Забрали машину на штрафстоянку, ездила по дкп, страховки нет, можно ли забрать авто без страховки со штрафстоянку и за что нужно в этом случае платить?
Лучший ответ

У вас не могли забрать на штрафстоянку за отсутствие осаго штраф 800 за нарушение 10 дней регистрации по дкп 2500 штраф. Что то у вас там другое может винкод или другие подозрения.