Уведомление о заказном письме на почте - возможно ли, что это административное уведомление о подаче на развод?

Мне пришло в почтовый ящик уведомление, что меня ждёт на почте заказное письмо (административное), может ли быть это уведомление, что супруг подал на развод?
Лучший ответ

Берете уведомление, заходите на сайт Почты России и вводите цифры и нажимаете найти и узнаете, кто отправил письмо и смотрите на сайте суда в разделе судебное делопроизводство есть ли такой иск (по вашей фамилии).

Класс! Спасибо огромное!!!! Буду знать, ничего страшного для меня в этом письме нет! Уф, гора с плеч

Нет, по расторжению брака гражданские дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!