Мой муж временно зарегистрирован на моей жил площади (регистрация на 5 лет) так как сам прописан в другом городе.

Мой муж временно зарегистрирован на моей жил площади (регистрация на 5 лет) так как сам прописан в другом городе. Могу ли я по приезду в его квартиру находиться там без регистрации в течении трёх дней, задаю этот вопрос так как с его сестрой нахожусь в плохих отношениях и она намекнула мужу что меня в квартиру не пустит! У них разделённые лицевые счета и квартира не приватизированна! Спасибо!
Лучший ответ

Если Вы гражданка РФ, то можете и никого не слушайте и никакой участковый ничего сделать не сможет!

спасибо огромное !