«Нарушение ПДД, штраф, возможность обжалования, видеонаблюдение на дорогах»
День добрый. Мне пришёл штраф за за нарушение правил дорожного движения. Пересёк сплошную. Я объезжал дтп. На фото видно. Могу ли я его обжаловать? И включают ли камеры во время ДТП.
Лучший ответ
По общим правилам вы не имеете право выезжать за 2 ю сплошную, пока жестом сотрудника ГИБДД не будет указано о направлении движения. Практика складывается не в пользу водителя.