Я инвалид 3 группы. Мне полагаются выплаты на проезд в общественном транспорте?
Я инвалид 3 группы. Мне пологаются выплаты на проезд в общественном транспорте?
Федеральные:
Закон «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст. 9.1 и ст. 20.
Закон «О государственной социальной помощи», ст. 21.
Закон «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п. 9 ст. 6.
Закон «О государственной социальной помощи», ст. 6.2.
Также у вас есть региональные нормативные акты.