Игнорируются показания свидетелей и задерживается следствие - Что делать в случае ДТП, где вторая сторона не предоставляет свидетелей?
Сроки следствия уже закончились три недели назад, решения нет, а экспертиза, скорее всего, чтобы следователю уложиться по срокам. ДТП без пострадавших, т.е. 2 месяца. Показаний свидетелей более чем достаточно. Вопрос о дальнейших моих действиях, т.к. мне экспертиза не нужна.
На момент проведения автотехнической ситауционной экспертизы следствие приостанавливается и срок следствия зависит от тяжести возбужденного дела.