Трагическое ДТП - Муж и свекор погибли, водитель пьян не лишен прав
15.12.2015. мой свекор и муж попали в ДТП. в их машину на большой скорости врезалась другая машина. Водитель второй машины был пьян (0.960 промилей). муж и свекор погибли. А водителя второй машины даже вод. прав не лишили. Правильно ли это? по факту ДТП возбуждено уг.дело по статья 264 часть 3.это правильно или водителя второй машины пытаются отмазать.
Что дело возбуждено, это совершенно правильно. Лишение права управления, предусмотрено санкцией указанной статьи. Если есть сомнения в объективности следствия, можете обратиться к адвокату, а в последующем взыскать всю сумму потраченную на адвоката с виновника.