Продажа квартиры - нужно ли платить налог при стоимости менее 1 миллиона рублей?

Продаю квартиру которая находится в собственности менее 3 лет. Это не единственное моё жилья, я пенсионерка. Покупаоа квартиру за 500 тас. рубле, кадастровая стоимость 550 тыс. рублей. После кап. ремонта продаю квартиру за 700 тыс. рублец. Нужно ли мне платить налог от продажи квартиры, ведь все суммы менее 1 мил. руб.
Лучший ответ

Налог платить не нужно, необходимо будет подать декларацию в ФНС до 30 апреля года, следующего за годом продажи.

Нет, налог вам не нужно платить.