Нужны ли будут дополнительные документы к имеющимся и какие?
Имею на руках свидетельство о регистрации собственника квартиры из УФРС и копию договора дарения в простой письменной форме. (мой оригинал договора-основания был утерян, поэтому УФРС выдал копию) Чем отличается копия договора от оригинала? Могу ли я в дальнейшем без проблем на основании этих документов продать, подарить и т.п. квартиру?. И не будет ли у моих наследников проблем при вступлении в наследство по завещанию?. Нужны ли будут дополнительные документы к имеющимся и какие?
Если копия заверена УФРС - ничем. Можете проводить любые сделки.