Мне подарили права а они оказались левые что мне теперь за это будет.
Лучший ответ
Ответственность по ст.327, ч.3 УК РФ за приобретение, хранение, перевозку в целях использования или сбыт либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Спасибо, все понятно!