Как самостоятельно зарегистрировать договор купли-продажи квартиры и сохранить предыдущих собственников в автоматической прописке
Для того, чтобы продавцы квартиры сохранили свое право поживания в квартире и регистрацию, это должно быть обязательно оговорено в договоре купли-продажи. Это - существенное условие договора. Если вам потребуется помощь в его оформлении - обращайтесь. С уважением,
Вам нужно составить грамотный договор с указанием, что остаются проживать и сохраняют право пользования.... Собрать весь пакет документов, который зависит от обстоятельств, обычно - правоустаналивающие документы, спрваку БТИ, экспликация, копия фин-лиц, выписка из домовой, согласие супруга, согласие опеки при необходимости и т.п.