Я целевых, хочу расторгнуть договор и отчислиться, сколько и кому я должна выплатить?

Я целевик, хочу расторгнуть договор и отчислиться, сколько и кому я должна выплатить?
Лучший ответ

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо, во-первых, изучить договор на обучение.

Условия ученического договора условно можно разделить на обязательные (существенные) и дополнительные (ст. 199 ТК РФ). Обязательные условия — это новая квалификация работника, срок обучения, размер стипендии и др. Дополнительные условия — это те условия, которые стороны посчитают нужным включить в ученический договор. Например, при определенных условиях можно добиться признания договора незаключенным и так далее.

Спасибо, что проконсультировали!

Это должно быть прописано в вашем договоре.

Спасибо за понятный ответ!

Прописано, что необходимо выплатить меры поддержки, это стипендия, которую выплачивает организация? Просто на других ресурсах пишут про долги образовательным учереждениям и прочее.

Сбрасывайте документы для ознакомления.

&t=3s