Пермь, 14.03.2020, 19:34

Интересует порядок подачи возражения на ап жалобу по Гердеру.

Вопрос №17085850 из г. Пермь
опубликован 14.03.2020, 19:34
Интересует порядок подачи возражения на ап жалобу по грделу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга. Порядок тот же, что и в суде 1 инстанции - возражение подается после получения вами апелляционной жалобы, через канцелярию суда или по почте.

14.03.2020, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А копии мне направлять или суд направит сторонам возражение.

14.03.2020, 20:00

Копии тоже должны направить вы, а к направляемым в суд документам приложите квитанцию о почтовом отправлении.

14.03.2020, 20:03

Здравствуйте! Свои возражения отправляете самостоятельно сторонки, только после этого с квитанцией об отправке отдаёте возражение в суд.

14.03.2020, 20:03