Какой первый документ раскрывает вопрос расселения аварийного и ветхого жилья? В каком году подняли эту проблему?
Лучший ответ
Статья 16 Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"
И постановление Правительства Калужской области №170 от 25.03.2019 года Об утверждении региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципальных образований Калужской области на 2019 - 2025 годы (с изменениями на 30 января 2020 года)
Благодарю за грамотную консультацию!