А на днях появился некий «добрый» человек, который за несколько тысяч долларов готов помочь освободить отца Сергея.
Дело достаточно сложное, чтобы давать Вам какой-либо конкретный совет. Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к грамотному адвокату, а не к тому, которого "рекомендует" следствие.
С благодарностью, Василий.
Согласна с коллегой. Во всяком случае не торопитесь расставаться с деньгами, никаких гарантий Вам не дадут. Найдите независимого адвоката, возможно, положение вещей не столь плохо. С уважением,
К сожалению какого-либо конкретного адвоката я Вам порекомендовать не могу.
К сожалению какого-либо конкретного адвоката я Вам порекомендовать не могу. Если есть возможность - узнайте в суде, какие адвокаты имеют наиболее успешную практику в подобного рода делах.