Незаконный следственный эксперимент и манипуляции с экспертными данными - законность действий следователя под вопросом
Был следственный эксперимент, после признан незаконным потому что было масса нарушений со стороны следователя. Потом второй эксперимент, пришла экспертиза что я не имел возможности предотвратить наезд на пешехода. Следствие не устроил такой исход и тогда следователь взял временные данные из первого следственного НЕЗАКОННОГО эксперимента смешал и назначил новую экспертизу, где я уже имел возможность предотвратить наезд на пешехода. Вопрос: законны ли действия следователя?
Ваш вопрос звучит как вопрос в учебнике? Наверное нужно поставить задачу как признать последнюю экспертизу незаконной.