Ребёнок проболел всю четверть по предмету стоит 2. Какую оценку выставят?

Лучший ответ

А разве нельзя было перевести на обучение на дому? Если до болезни выходила 2, то решать вопрос с администрацией о не выставлении 2. т.к. она была обязана решить вопрос об обучении ребёнка на дому. Вы вправе обратится в Управление образования если будут 2 выставлять.

Ну судя по всему двойку и поставят.

С уважением.