Могут ли арестовать карту МИР по долгам за ЖКХ, если у вас уже нет временной регистрации в квартире?
У меня такой вопрос. У меня была временная регистрация у мужа в квартире в другом регионе. Уже 2 года как закончилась. Но сейчас арестовали карту мир по долгам за жкх. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Зинаида Владимировна, пристав вправе наложить арест на карту для взысканияпо долгам, при этом не важно карта мир или виза.
Благодарю за грамотную консультацию!
Я не прописана в квартире была только временная регистрация которая закончилась 2 года назад. А карту арестовали только сейчас. На это они имеют право или нет?