Как рассчитывается госпошлина при подаче иска о признании собственности на два жилых помещения?

Я хочу подать иск о признании права собственности на два жилых помещения. 1 е стоимостью 2,5 млн. руб., 2 е стоимостью 4 млн. руб. Как в данном случае будет рассчитываться госпошлина? На каждое жил. помещение отдельно или суммарно, т.е. от 6,5 млн. руб?
Лучший ответ

Госпошлина рассчитывается суммарно от 6,5 млн. руб.

Спасибо, теперь все ясно.