Как не попасть в аварию на парковке и избежать вызова из ГИБДД
Хотела припарковаться во дворе задним ходом. Но убедившись в небезопасность манёвра решила парковаться в другом месте. Из ГИБДД пришёл по почте вызов для объяснений о совершенном ДТП НА ПАРКОВКЕ и сокрытии с места совершения ДТП. Что делать.?
Лучший ответ
Отрицать факт самого ДТП. Наверняка есть видео или объяснения лиц.
Также вправе нанять адвоката.
Ответ отключен модератором