Где прописываться на время продажи жилья?
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться, там где пожелаете с согласия собственника, этого жилого помещения. До момента продажи вы как собственник вправе не выписываться, в договоре купли-продажи можете указать срок выписки после продажи квартиры.
Согласно статье
Закона РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1, каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.Ограничение права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации допускается только на основании закона.
Нет такой необходимости - срочного снятия с регистрации на время продажи жилья.