Переезд и прописка в исковых заявлениях о расторжении брака и взыскании алиментов - как правильно поступить?
Здравствуйте! Да, Вам нужно все указать, более того, в суд предоставить документально подтверждённые расходы, тогда размер алиментов будет выше. По поводу адреса ответчика, укажите адрес регистрации и адрес фактического места жительства. Копии искового заявления будете направлять сами по этим адресам, квитанции об отправке прикладывать к исковому в суд. Но подавать исковое по месту регистрации ответчика.
Здравствуйте, необходимо указать место фактического проживание. В иске надо указать, что он не участвует в содержание ребенка. Если он не работает, то просить суд об определение алиментов в твердой денежной сумме.