LSN Messenger
Иркутск, 15.03.2020, 09:20

Могу ли отказаться от подписи на продажу дома с долей ребенка и какие могут быть последствия?

Вопрос №17087309 из г. Иркутск
опубликован 15.03.2020, 09:20
У меня есть дочь от первого брака, я плачу алименты. Бывшая супруга вышла замуж и родила второго ребёнка и получила мат капитал. Они купили дом а сейчас хотят его продать, просят меня подписать согласие в органах опеки так как дочери нет 18, а её доля там есть. Могу ли отказаться от подписи? И что будет? Может ли она потребовать от меня потом жилье ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не подписывать ваше право.

Можете отказаться.

А почему не хотите подписывать?

15.03.2020, 09:21
Оценка автора вопроса:
Говорит чушь

Если я подпишу значит я дал согласие на продажу её доли. Они хотят положить маленько денег на сщета детей, а остальное уйдёт неизвестно куда. Вышел путинский закон о жилья ребёнку, так она может потом потребовать платить ребёнку за жилье так как сам дал согласие на продажу.

15.03.2020, 09:25

Ответ уже был дан. читайте внимательнее.

15.03.2020, 09:35