В квитанции указано: аванс за консультации по ГК/СК подготовка исков в суд обжалование в прокуратуру.
Адвокат выдал квитанцию на оплаченную ему сумму.
Соглашение мне возвратить он отказывается. Как вернуть деньги?
Он относится к Московской коллегии адвокатов.
Обратитесь для начала к руководителю коллегии, в которой состоит данный адвокат. Скорее всего, в этом случае проблему удастся решить быстро, ибо руководители адвокатских образований, как правило, не заинтересованы в том, чтобы недовольные клиенты выносили спор из избы, поэтому стараются на месте разрешить все спорные вопросы, дабы не давать повода для дальнейших жалоб.