Проблема с расторжением соглашения с Гор. Военн. Колллегией Адвокатов - требуют дополнительную оплату за консультации
У меня заключено соглашение с Гор. Военн. Колллегией Адвокатов на Чайковского 56. Внесен аванс-25 т.р., через 2 недели решил расторгнуть соглашение. Действий по сглашению с моей стороны не производилось. Думал оплатить 5 т.р. за консультацию, а остальные деньги вернуть, но адвокаты коллегии считают что оказали мне консультации за кот. я должен доплатить еще 26 т.р. и после этого они готовы расторгнуть соглашение. Что делать?
Все зависит от содержание договора о юридической помощи. В любом случае вы можете подать жалобу в адвокатскую палату Петербурга, если считаете, что адвокаты нарушают ваши права.