Безматеринское воспитание - как бывший заключенный хочет отнять дочь у отца, который всю жизнь ей дарит
Я воспитываю дочь с 2 летнего возраста без биологической матери. Она была в местах лишения свободы. Судимость 2 с реальным сроком и обе тяжкие. После 6 лет в колонии освободилась, и хочет забрать дочь. Говорит что я не отец, если это так подпадает это под противоправные действие как введения в заблуждения и причинения тем самым психического вреда как отцу так и ребенку.
Все аспекты по данной ситуации разрешатся исключительно в судебном порядке...
То есть если Вы не записаны в метрике ребенка отцом, то имеете основание для установления ОТЦОВСТВА ИЛИ УДОЧЕРЕНИЕ в судебном порядке.