Как изменится размер алиментов при официальном браке бывшего мужа?
Если Вы не были в браке, то это не "бывший муж", а "бывший сожитель".
Если он фактически сейчас содержит своего второго ребёнка, находясь в браке, то на размер обязательств в отношении ребёнка от первого брака наличие у него второй семьи и ребёнка во втором браке не влияет. Всего 33% (по 16,5 на каждого) он платил бы Вам в случае наличия у Вас двоих несовершеннолетних детей или по заявлению в суд на алименты второй его жены на содержание его второго ребенка (если он его родной отец или усыновил/удочерил официально, но не содержит).