Как вернуть деньги, списанные с заблокированной банковской карты после отмены ареста?
Здравствуйте! Деньги с карты могут списать только по решению суда. Судебный пристав списывает деньги в соответствии с постановлением об исполнительном производстве направленное в банк. Если вы не являлись должником и в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, значит пристав обязан вернуть деньги на Ваш счёт. Если все же, имеется долг и возбуждено исполнительное производство, то деньги Вам не вернуться, они будут направлены взыскателю.
Очевидно идет речь о судебном приказе, который вы отменили. Нужно подать заявление в суд о повороте судебного приказа.