Коллекторское агентство Константа подало в суд на меня - обязаны ли они вернуть списанные деньги?
Коллекторское агенство константа подала в суд на меня взыскать проценты по просроченому займу в МФО деньга был вынесен судебный приказ и на карту наложен арест были списанны деньги константа напримую обратилась в банк я отминил судебный приказ обязанны ли они вернуть деньги которые были списаны с карты.
Здравствуйте! Да, конечно, поскольку судебный приказ отменен, Вам обязаны вернуть удержанные денежные средства, обращайтесь с претензией к этому агентству, дальше, опять в суд.
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд.