Возможность оплаты аренды подарочными сертификатами на товары и правовые аспекты их передачи.
Возможно ли арендатору расплатиться по договору аренды подарочными сертификатами на товары которые он сам реализует?
И есть ли варианты решения вопроса когда одно юридическое лицо хочет передать другому такой сертификат вне договора аренды?
Лучший ответ
Добрый день, Любовь! В обоих случаях на усмотрение юр.лица--арендодателя.
Спасибо, все понятно!
А можно точнее?
Если в рамках договора аренды? Не будет ли это нарушением законодательства в той части что платежным средством на территории РФ является рубль?
Просто написать что в счет арендной платы одна сторона передает другой стороне сертификат номиналом таким-то и все? Это возможно?