Как подать в суд на признание отца без вести пропавшими и лишение родительских прав - опыт мамы, борющейся за алименты
Ребенку моему 13 лет, с отцом ребенка разведены 12 лет, он не платит алименты, и с 2018 года находится в розыске. Заказала справку о том что отец находится в розыске и не платит алименты, хочу подавать в суд на признание отца без вести пропавшими и лишение его родительских прав. Какие документы еще нужно собрать и какие мои последовательные действия?
Лучший ответ
Олеся, в лишении родительских прав вам суд откажет, нельзя лишить лицо, которое вы в судебном порядке хотите признать без вести пропавшим, родительских прав.