Оправдаться за 7 лет - история судебной ответственности за недостачу в продуктовом магазине
на суде сосредоточьтесь на отсутствии письменных доказательств, пропуске срока исковой давности и нарушении ваших прав на уведомление. Это поможет снизить риск взыскания долга.
Марина
здравствуйте, ситуация не простая, но и не безнадежная.
Полагаю, что не "производственное дело", а судебный приказ был вынесен в отношении вас.
В ответ на что вы написали о поднятии дела?
Вам самостоятельно может быть трудно определиться как и что делать в сложившейся ситуации.
Вам необходима помощь юриста
С Уважением.
Здравствуйте Марина!
Думаю, шансы есть побороться... Для определения позиции по делу обращайтесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.