Мошенники из Сбербанка выделили ссуду на 300000 рублей - что делать в такой ситуации?
На телефон поступил звонок, якобы от сотрудника Сбербанка, который полностью сказал всю информацию фио, после разговора он предложил, заболтав, выгодную ссуду на сумму 300000 рублей, ранее до этого была потеряна кредитная карта. Оставаясь на линии, поехали мы в банк и взяли ссуду. После чего данную сумму переправили на данный номер. И теперь каждый месяц в течение 3 лет необходимо выплачивать ежемесячно 10000 рублей. Посоветуйте пожалуйста, что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Извините, карта не имеет к делу отношения. Лишь как мотив еще один съездить в банк и ее заблокировать. Долгов на ней нет.
Можете вернуть полученные деньги в полном объеме досрочно.