Советы по правильному составлению рукописной справки о совместном проживании с сожительницей с учетом наличия несовершеннолетних детей и неустановленного отцовства - подготовка документа для представления в суд

Как правильно написать справку о совместном проживании с сожительницой, от руки. Имеются не совершенно летние дети, мое отцовство не установлено. Такая справка мне нужна для предоставления в суд.

Лучший ответ

Вы хотите сами себе справку выдать? В Вашем случае нужен акт о фактическом проживании, который выдается управляющей компанией