Как приватизировать и продать муниципальную квартиру с долгом на счете - практические советы
Наличие задолженности не является препятствием в приватизации. Для продажи в любом случае нужно сначала приватизировать квратиру.
Цена вопроса?
О цене какого вопроса Вы интересуетесь?
Цена вопроса по поводу чего? Вам же объяснили. Что вы можете приватизировать квартиру и наличие долга не является для этого препятствием. Если вы наследник бабушки, то этот долг ляжет на вас. Если вы после бабушки наследства никакого не принимали, то этот долг вы платить не обязаны. Вот и весь вопрос.
Квартира, муниципальная, она не приватизировать!
Вам надо разговаривать с управляющей компанией, чтобы выдали необходимые справки.