Скажите может ли мне КАСКО ОСАГО выплатить мне ремонт автомобиля?
Возле магазина я выходила с тележкой к своей машине, выгрузила продукты в багажное отделение и оставила тележку не уехав, но когда я села в машину тележка покатилась в другую машину, хозяин другой машины поймал её, (она даже не ударилась об его машину), он начал орать и с силой тележку запустил в мою машину! У меня на машине 3 царапины и небольшая вмятина! Я вызвола милицию, т.к был праздик приехали на место не ГИБДД! Хозяин другой машины откупился и во время заполнения протокола звонил кому то договариваясь об том чтобы откупиться. Скажите может ли мне КАСКО ОСАГО выплатить мне ремонт автомобиля? И что мне нужно делать ещё?