У детей есть доли в квартире я хочу купить новую и выделить им там доли как убрать их доли из старой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Сначала получить разрешение на обмен или продажу.
А там решить, что лучше купить квартиру, потому обменять с разрешения опеки или по иному..
Выражаю признательность за помощь.
Вы сначала разрешение в органах опеки получите, без него говорить о продаже/покупке рассуждать бесполезно.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!