Как повлияет участие жены в приватизации другой квартиры на приватизацию муниципальной?
Прописываю жену в муниципальную квартиру, потом хочу приватизировать, она уже учавствовать в приватизации другой квартиры. Она будет иметь долю в этой?
Лучший ответ
Не будет, поскольку уже использовала свое право на участие в приватизации. Исключение - если только она ранее участвовала в приватизации, будучи несовершеннолетней (тогда будет).
Благодарю Вас!
Нет. она не сможет принять участие в приватизации, поскольку ранее приватизировала жилое помещение.
Спасибо за вашу работу!