Право на обращение в арбитражный суд - возможность привлечения иных лиц и недействительный отказ
По трудовым спорам. Лишение премии, хочу подать иск о неправомерности и незаконности действий со стороны работодателя. Можно ли напрямую подать иск в суд? (минуя прокуратуры, инспекции трудовых спорах)
Иск нужно подавать в гражданский суд, а не арбитраж... однако спор о не начисленных премиальных выиграть трудно, т.к. чаще всего премиальные не являются обязательствами работодателя...
Здравствуйте.
По какому делу?