Там прописаны: папин брат, папа, я и моя несовершеннолетняя дочь.
У меня такая проблема: Наш дом идёт под снос. У нас двухкомнатная квартира. В ней прописаны 4 человека. Главный квартира съёмщик родной брат моего папы. Там прописаны: папин брат, папа, я и моя несовершеннолетняя дочь. Какую жилплощадь мы можем получить? Есть шанс получить отдельно жильё?
Можно, применив социальную ипотеку и доплатив с согласия муниципалитета за превышающие квадратные метры по государственной цене за кв.м.!По закону положено равноценное жильё!
Если квартира муниципальная то вам дадут те квадратные метры которые у вас есть и не больше.