Попадание мяча ребенка в машину на детской площадке - последствия и заявление в полицию

Вопрос №17090474 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.03.2020, 00:06
Ребёнок играл в мяч на детской площадке и попал в машину стоящую во дворе, владелец автомобиля написал заявления в полицию, последствия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для кого последствия?

16.03.2020, 00:08

Для родителей ребёнка, ребёнку двенадцать лет.

16.03.2020, 00:10

Будут оплачивать ущерб, если таковой был.

А вообще, вина на ребенке, это очевидно.

16.03.2020, 00:12

Юридические услуги в Южно-Сахалинск