Недобросовестная продавщица и безопасность пива на розлив - что делать в такой ситуации?
Конечно продавец неправа Крышки она должна была закрыть Да и с чеком все неправильно Откуда там появилась еще одна позиция, если вы покупали только пивост 454 ГК РФ У вас есть право пожаловаться в Роспотребнадзор.
Скажите, а какую то моральную конпенсацию можно за это получить?
К сожалению законодательство не предусматривает моральную компенсацию ст 151 ГК РФ в подобных ситуациях.
Скажите, а материальную компенсацию?
Материальная компенсация стст